• Главная »
  • »
  • Календарь матчей Чемпионата Мира по футболу 2014

Календарь матчей Чемпионата Мира по футболу 2014

Предлагаем вам ознакомится с очень удобным и абсолютно правильным расписанием матчей сборных на ЧМ 2014 в Бразилии.

Для вашего удобства указана вся важная информация о матче: группа, в которой находятся команды; время начала поединков; город и стадион, на котором будет проходить игра.

Также календарь матчей можно посмотреть как по московскому времени, так и по киевскому времени. Для этого просто переключайтесь между вкладками.

По московскому времени
13 июня
Время Группа Город Стадион
00:00 A Бразилия 3:1 Хорватия Сан-Паулу Арена Коринтианс Трансляция
20:00 A Мексика 1:0 Камерун Натал Арена дас Дунас Трансляция
23:00 B Испания 1:5 Нидерланды Сальвадор Фонте-Нова Трансляция
14 июня
Время Группа Город Стадион
02:00 B Чили 3:1 Австралия Куяба Арена Пантаналь Трансляция
20:00 C Колумбия 3:0 Греция Белу-Оризонти Минейрао Трансляция
23:00 C Уругвай 1:3 Коста-Рика Форталеза Эстадио Кастелан Трансляция
15 июня
Время Группа Город Стадион
02:00 D Англия 1:2 Италия Манаус Арена Амазония Трансляция
05:00 C Кот-д’Ивуар 2:1 Япония Ресифи Арена Пернамбуку Трансляция
20:00 E Швейцария 2:1 Эквадор Бразилиа Манэ Гарринча Трансляция
23:00 E Франция 3:0 Гондурас Порту-Алегри Бейра-Рио Трансляция
16 июня
Время Группа Город Стадион
02:00 F Аргентина 2:1 Босния и Герцеговина Рио-де-Жанейро Маракана Трансляция
20:00 G Германия 4:0 Португалия Сальвадор Фонте-Нова Трансляция
23:00 F Иран 0:0 Нигерия Куритиба Арена да Байшада Трансляция
17 июня
Время Группа Город Стадион
02:00 G Гана 1:2 США Натал Арена дас Дунас Трансляция
20:00 H Бельгия 2:1 Алжир Белу-Оризонте Минейрао Трансляция
23:00 A Бразилия 0:0 Мексика Форталеза Кастелан Трансляция
18 июня
Время Группа Город Стадион
02:00 H Россия 1:1 Южная Корея Куяба Арена Пантаналь Трансляция
20:00 B Австралия 2:3 Нидерланды Порту-Алегри Бейра-Рио Трансляция
23:00 B Испания 0:2 Чили Рио-де-Жанейро Маракана Трансляция
19 июня
Время Группа Город Стадион
02:00 A Камерун 0:4 Хорватия Манаус Арена Амазония Трансляция
20:00 C Колумбия 2:1 Кот д’Ивуар Бразилиа Манэ Гарринча Трансляция
23:00 D Уругвай 2:1 Англия Сан-Паулу Арена Коринтианс Трансляция
20 июня
Время Группа Город Стадион
02:00 C Япония 0:0 Греция Натал Арена дас Дунас Трансляция
20:00 D Италия 0:1 Коста-Рика Ресифи Арена Пернамбуку Трансляция
23:00 E Швейцария 2:5 Франция Сальвадор Фонте-Нова Трансляция
21 июня
Время Группа Город Стадион
02:00 E Гондурас 1:2 Эквадор Куритиба Арена да Байшада Трансляция
20:00 F Аргентина 1:0 Иран Белу-Оризонти Минейрао Трансляция
23:00 G Германия 2:2 Гана Форталеза Эстадио Кастелан Трансляция
22 июня
Время Группа Город Стадион
02:00 F Нигерия 1:0 Босния и Герцеговина Куяба Арена Пантаналь Трансляция
20:00 H Бельгия 1:0 Россия Рио-де-Жанейро Маракана Трансляция
23:00 H Южная Корея 2:4 Алжир Порту-Алегри Бейра-Рио Трансляция
23 июня
Время Группа Город Стадион
02:00 G США 2:2 Португалия Манаус Арена Амазония Трансляция
20:00 B Австралия 0:3 Испания Куритиба Арена да Байшада Трансляция
20:00 B Нидерланды 2:0 Чили Сан-Паулу Арена Коринтианс Трансляция
24 июня
Время Группа Город Стадион
00:00 A Камерун 1:4 Бразилия Бразилиа Манэ Гарринча Трансляция
00:00 A Хорватия 1:3 Мексика Ресифи Арена Пернамбуку Трансляция
20:00 D Коста-Рика 0:0 Англия Белу-Оризонти Минейрао Трансляция
20:00 D Италия 0:1 Уругвай Натал Арена дас Дунас Трансляция
25 июня
Время Группа Город Стадион
00:00 C Греция 2:1 Кот д’Ивуар Форталеза Эстадио Кастелан Трансляция
00:00 C Япония 1:4 Колумбия Куяба Арена Пантаналь Трансляция
20:00 F Нигерия 2:3 Аргентина Порту-Алегри Бейра-Рио Трансляция
20:00 F Босния и Герцеговина 3:1 Иран Сальвадор Фонте-Нова Трансляция
26 июня
Время Группа Город Стадион
00:00 E Гондурас 0:3 Швейцария Манаус Арена Амазония Трансляция
00:00 E Эквадор 0:0 Франция Рио-де-Жанейро Маракана Трансляция
20:00 G США 0:1 Германия Ресифи Арена Пернамбуку Трансляция
20:00 G Португалия 2:1 Гана Бразилиа Манэ Гарринча Трансляция
27 июня
Время Группа Город Стадион
00:00 H Алжир 1:1 Россия Куритиба Арена да Байшада Трансляция
00:00 H Южная Корея 0:1 Бельгия Сан-Паулу Арена Коринтианс Трансляция
28 июня
Время Город Стадион
20:00 Бразилия 1:1 (3:2) Чили Белу-Оризонти Минейрао Трансляция
23:59 Колумбия 2:0 Уругвай Рио-де-Жанейро Маракана Трансляция
29 июня
Время Город Стадион
20:00 Нидерланды 2:1 Мексика Форталеза Эстадио Кастелан Трансляция
23:59 Коста-Рика 1:1 (5:3) Греция Ресифи Арена Пернамбуку Трансляция
30 июня
Время Город Стадион
20:00 Франция 2:0 Нигерия Бразилиа Манэ Гарринча Трансляция
23:59 Германия 2:1 Алжир Порту-Алегри Бейра-Рио Трансляция
1 июля
Время Город Стадион
20:00 Аргентина 1:0 Швейцария Сан-Паулу Арена Коринтианс Трансляция
23:59 Бельгия -:- США Сальвадор Фонте-Нова Трансляция
По киевскому времени
12 июня
Время Группа Город Стадион
23:00 A Бразилия Хорватия Сан-Паулу Арена Коринтианс Трансляция
13 июня
Время Группа Город Стадион
19:00 A Мексика Камерун Натал Арена дас Дунас Трансляция
22:00 B Испания Нидерланды Сальвадор Фонте-Нова Трансляция
14 июня
Время Группа Город Стадион
01:00 B Чили Австралия Куяба Арена Пантаналь Трансляция
19:00 C Колумбия Греция Белу-Оризонти Минейрао Трансляция
22:00 C Уругвай Коста-Рика Форталеза Эстадио Кастелан Трансляция
15 июня
Время Группа Город Стадион
01:00 D Англия Италия Манаус Арена Амазония Трансляция
04:00 C Кот-д’Ивуар Япония Ресифи Арена Пернамбуку Трансляция
19:00 E Швейцария Эквадор Бразилиа Манэ Гарринча Трансляция
22:00 E Франция Гондурас Порту-Алегри Бейра-Рио Трансляция
16 июня
Время Группа Город Стадион
01:00 F Аргентина Босния и Герцеговина Рио-де-Жанейро Маракана Трансляция
19:00 G Германия Португалия Сальвадор Фонте-Нова Трансляция
22:00 F Иран Нигерия Куритиба Арена да Байшада Трансляция
17 июня
Время Группа Город Стадион
01:00 G Гана США Натал Арена дас Дунас Трансляция
19:00 H Бельгия Алжир Белу-Оризонте Минейрао Трансляция
22:00 A Бразилия Мексика Форталеза Кастелан Трансляция
18 июня
Время Группа Город Стадион
01:00 H Россия Южная Корея Куяба Арена Пантаналь Трансляция
19:00 B Австралия Нидерланды Порту-Алегри Бейра-Рио Трансляция
22:00 B Испания Чили Рио-де-Жанейро Маракана Трансляция
19 июня
Время Группа Город Стадион
01:00 A Камерун Хорватия Манаус Арена Амазония Трансляция
19:00 C Колумбия Кот д’Ивуар Бразилиа Манэ Гарринча Трансляция
22:00 D Уругвай Англия Сан-Паулу Арена Коринтианс Трансляция
20 июня
Время Группа Город Стадион
01:00 C Япония Греция Натал Арена дас Дунас Трансляция
19:00 D Италия Коста-Рика Ресифи Арена Пернамбуку Трансляция
22:00 E Швейцария Франция Сальвадор Фонте-Нова Трансляция
21 июня
Время Группа Город Стадион
01:00 E Гондурас Эквадор Куритиба Арена да Байшада Трансляция
19:00 F Аргентина Иран Белу-Оризонти Минейрао Трансляция
22:00 G Германия Гана Форталеза Эстадио Кастелан Трансляция
22 июня
Время Группа Город Стадион
01:00 F Нигерия Босния и Герцеговина Куяба Арена Пантаналь Трансляция
19:00 H Бельгия Россия Рио-де-Жанейро Маракана Трансляция
22:00 H Южная Корея Алжир Порту-Алегри Бейра-Рио Трансляция
23 июня
Время Группа Город Стадион
01:00 G США Португалия Манаус Арена Амазония Трансляция
19:00 B Австралия Испания Куритиба Арена да Байшада Трансляция
19:00 B Нидерланды Чили Сан-Паулу Арена Коринтианс Трансляция
23:00 A Камерун Бразилия Бразилиа Манэ Гарринча Трансляция
23:00 A Хорватия Мексика Ресифи Арена Пернамбуку Трансляция
24 июня
Время Группа Город Стадион
19:00 D Коста-Рика Англия Белу-Оризонти Минейрао Трансляция
19:00 D Италия Уругвай Натал Арена дас Дунас Трансляция
23:00 C Греция Кот д’Ивуар Форталеза Эстадио Кастелан Трансляция
23:00 C Япония Колумбия Куяба Арена Пантаналь Трансляция
25 июня
Время Группа Город Стадион
19:00 F Нигерия Аргентина Порту-Алегри Бейра-Рио Трансляция
19:00 F Босния и Герцеговина Иран Сальвадор Фонте-Нова Трансляция
23:00 E Гондурас Швейцария Манаус Арена Амазония Трансляция
23:00 E Эквадор Франция Рио-де-Жанейро Маракана Трансляция
26 июня
Время Группа Город Стадион
19:00 G США Германия Ресифи Арена Пернамбуку Трансляция
19:00 G Португалия Гана Бразилиа Манэ Гарринча Трансляция
23:00 H Алжир Россия Куритиба Арена да Байшада Трансляция
23:00 H Южная Корея Бельгия Сан-Паулу Арена Коринтианс Трансляция
28 июня
Время Город Стадион
19:00 Бразилия -:- Чили Белу-Оризонти Минейрао Трансляция
23:00 Колумбия -:- Уругвай Рио-де-Жанейро Маракана Трансляция
29 июня
Время Город Стадион
19:00 Нидерланды -:- Мексика Форталеза Эстадио Кастелан Трансляция
23:00 Коста-Рика -:- Греция Ресифи Арена Пернамбуку Трансляция
30 июня
Время Город Стадион
19:00 Франция -:- Нигерия Бразилиа Манэ Гарринча Трансляция
23:00 Германия -:- Алжир Порту-Алегри Бейра-Рио Трансляция
1 июля
Время Город Стадион
19:00 Аргентина -:- Швейцария Сан-Паулу Арена Коринтианс Трансляция
23:00 Бельгия -:- США Сальвадор Фонте-Нова Трансляция