Расписание матчей ЧМ-2014 по московскому и киевскому времени

Представляем вашему вниманию полное расписание матчей (календарь игр) финальной стадии Чемпионата Мира 2014 по футболу (ЧМ 2014). В финальном раунде турнира сыграет 32 сильнейших команды со всего мира. Смотрите расписание матчей по московскому времени (для России) и по киевскому времени (для Украины).

По московскому времени
13 июня
Бразилия — Хорватия, 00:00, Сан-Паулу
Мексика — Камерун, 20:00, Натал
Испания — Нидерланды, 23:00, Сальвадор

14 июня
Чили — Австралия, 02:00, Куяба
Колумбия — Греция, 20:00, Белу-Оризонти
Уругвай — Коста-Рика, 23:00, Форталеза

15 июня
Кот-д’Ивуар — Япония, 02:00, Ресифи
Англия — Италия, 05:00, Манаус
Швейцария — Эквадор, 20:00, Бразилиа
Франция- Гондурас, 23:00, Порту-Алегри

16 июня
Аргентина — Босния и Герцеговина, 02:00, Рио-де-Жанейро
Германия — Португалия, 20:00, Сальвадор
Иран — Нигерия, 23:00, Куритиба

17 июня
Гана — США, 02:00, Натал
Бельгия — Алжир, 20:00, Белу-Оризонти
Бразилия — Мексика, 23:00, Форталеза

18 июня
Россия — Южная Корея, 02:00, Куяба
Австралия — Нидерланды, 20:00, Порту-Алегри
Испания — Чили, 23:00, Рио-де-Жанейро

19 июня
Камерун — Хорватия, 02:00, Манаус
Колумбия — Кот-д’Ивуар, 20:00, Бразилиа
Уругвай — Англия, 23:00, Сан-Паулу

20 июня
Япония — Греция, 02:00, Натал
Италия — Коста-Рика, 20:00, Ресифи
Швейцария — Франция, 23:00, Сальвадор

21 июня
Гондурас — Эквадор, 02:00, Куритиба
Аргентина — Иран, 20:00, Белу-Оризонти
Германия — Гана, 23:00, Форталеза

22 июня
Нигерия — Босния и Герцеговина, 02:00, Куяба
Бельгия — Россия, 19:00, Рио-де-Жанейро
Южная Корея — Алжир, 23:00, Порту-Алегри

23 июня
США — Португалия, 02:00, Манаус
Австралия — Испания, 20:00, Куритиба
Нидерланды — Чили, 20:00, Сан-Паулу

24 июня
Камерун — Бразилия, 0:00, Бразилиа
Хорватия — Мексика, 0:00, Ресифи
Италия — Уругвай, 20:00, Натал
Коста-Рика — Англия, 20:00, Белу-Оризонти

25 июня
Япония — Колумбия, 0:00, Куяба
Греция — Кот-д’Ивуар, 0:00, Форталеза
Нигерия — Аргентина, 20:00, Порту-Алегри
Босния и Герцеговина — Иран, 20:00, Сальвадор

26 июня
Гондурас — Швейцария, 0:00, Манаус
Эквадор — Франция, 0:00, Рио-де-Жанейро
США — Германия, 20:00, Ресифи
Португалия — Гана, 20:00, Бразилиа

27 июня
Южная Корея — Бельгия, 0:00, Сан-Паулу
Алжир — Россия, 0:00, Куритиба

1/8 финала
28 июня
1: 1A — 2B, 20:00, Белу-Оризонти

29 июня
2: 1C — 2D, 0:00, Рио-де-Жанейро
3: 1B — 2A, 20:00, Форталеза

30 июня
4: 1D — 2C, 0:00, Ресифи
5: 1E — 2F, 20:00, Бразилиа

1 июля
6: 1G — 2H, 0:00, Порту-Алегри
7: 1F — 2E, 20:00, Сан-Паулу

2 июля
8: 1H — 2G, 0:00, Сальвадор

Четвертьфиналы
4 июля
9: победитель матча 5 — победитель матча 6, 20:00, Рио-де-Жанейро

5 июля
10: победитель матча 1 — победитель матча 2, 0:00, Форталеза
11: победитель матча 7 — победитель матча 8, 20:00, Бразилиа

6 июля
12: победитель матча 3 — победитель матча 4, 0:00, Сальвадор

Полуфиналы
9 июля
13: победитель матча 10 — победитель матча 9, 0:00, Белу-Оризонти

10 июля
14: победитель матча 12 — победитель матча 11, 0:00, Сан-Паулу

13 июля
Матч за третье место
15: проигравший матча 13 — проигравший матча 14, 0:00, Бразилиа

ФИНАЛ
победитель матча 13 — победитель матча 14, 23:00, Рио-де-Жанейро

По киевскому времени
12 июня
Бразилия – Хорватия 23:00, Сан-Паулу

13 июня
Мексика — Камерун, 19:00, Натал
Испания — Нидерланды, 22:00, Сальвадор

14 июня
Чили — Австралия, 01:00, Куяба
Колумбия — Греция, 19:00, Белу-Оризонти
Уругвай — Коста-Рика, 22:00, Форталеза

15 июня
Кот-д’Ивуар — Япония, 01:00, Ресифи
Англия — Италия, 04:00, Манаус
Швейцария — Эквадор, 19:00, Бразилиа
Франция- Гондурас, 22:00, Порту-Алегри

16 июня
Аргентина — Босния и Герцеговина, 01:00, Рио-де-Жанейро
Германия — Португалия, 19:00, Сальвадор
Иран — Нигерия, 22:00, Куритиба

17 июня
Гана — США, 01:00, Натал
Бельгия — Алжир, 19:00, Белу-Оризонти
Бразилия — Мексика, 22:00, Форталеза

18 июня
Россия — Южная Корея, 01:00, Куяба
Австралия — Нидерланды, 19:00, Порту-Алегри
Испания — Чили, 22:00, Рио-де-Жанейро

19 июня
Камерун — Хорватия, 01:00, Манаус
Колумбия — Кот-д’Ивуар, 19:00, Бразилиа
Уругвай — Англия, 22:00, Сан-Паулу

20 июня
Япония — Греция, 01:00, Натал
Италия — Коста-Рика, 19:00, Ресифи
Швейцария — Франция, 22:00, Сальвадор

21 июня
Гондурас — Эквадор, 01:00, Куритиба
Аргентина — Иран, 19:00, Белу-Оризонти
Германия — Гана, 22:00, Форталеза

22 июня
Нигерия — Босния и Герцеговина, 01:00, Куяба
Бельгия — Россия, 19:00, Рио-де-Жанейро
Южная Корея — Алжир, 22:00, Порту-Алегри

23 июня
США — Португалия, 01:00, Манаус
Австралия — Испания, 19:00, Куритиба
Нидерланды — Чили, 19:00, Сан-Паулу
Камерун — Бразилия, 23:00, Бразилиа
Хорватия — Мексика, 23:00, Ресифи

24 июня
Италия — Уругвай, 19:00, Натал
Коста-Рика — Англия, 19:00, Белу-Оризонти
Япония — Колумбия, 23:00, Куяба
Греция — Кот-д’Ивуар, 23:00, Форталеза

25 июня
Нигерия — Аргентина, 19:00, Порту-Алегри
Босния и Герцеговина — Иран, 19:00, Сальвадор
Гондурас — Швейцария, 23:00, Манаус
Эквадор — Франция, 23:00, Рио-де-Жанейро

26 июня
США — Германия, 19:00, Ресифи
Португалия — Гана, 19:00, Бразилиа
Южная Корея — Бельгия, 23:00, Сан-Паулу
Алжир — Россия, 23:00, Куритиба

28 июня
1/8 финала
1: 1A — 2B, 19:00, Белу-Оризонти
2: 1C — 2D, 23:00, Рио-де-Жанейро

29 июня
3: 1B — 2A, 19:00, Форталеза
4: 1D — 2C, 23:00, Ресифи

30 июня
5: 1E — 2F, 19:00, Бразилиа
6: 1G — 2H, 23:00, Порту-Алегри

1 июля
7: 1F — 2E, 19:00, Сан-Паулу
8: 1H — 2G, 23:00, Сальвадор

Четвертьфиналы
4 июля
9: победитель матча 5 — победитель матча 6, 19:00, Рио-де-Жанейро
10: победитель матча 1 — победитель матча 2, 23:00, Форталеза

5 июля
11: победитель матча 7 — победитель матча 8, 19:00, Бразилиа
12: победитель матча 3 — победитель матча 4, 23:00, Сальвадор

Полуфиналы
8 июля
13: победитель матча 10 — победитель матча 9, 23:00, Белу-Оризонти

9 июля
14: победитель матча 12 — победитель матча 11, 23:00, Сан-Паулу

12 июля
Матч за третье место
15: проигравший матча 13 — проигравший матча 14, 23:00, Бразилиа

13 июля
ФИНАЛ
победитель матча 13 — победитель матча 14, 22:00, Рио-де-Жанейро