Матчи ЧМ 2014 по ТВ. Каналы России и Украины

У нас собран полный список ТВ каналов (Россия и Украина), которые транслируют матчи Чемпионата Мира по футболу 2014. Теперь узнать по какому каналу будут показывать нужный вам матч ЧМ — не проблема.

ТВ России
13 июня
Время Группа Каналы
00:00 A Бразилия Хорватия Россия 1, Спорт 1
20:00 A Мексика Камерун Первый канал
23:00 B Испания Нидерланды Россия 1, Спорт 1
14 июня
Время Группа Каналы
02:00 B Чили Австралия Первый канал, Спорт 1
20:00 C Колумбия Греция Россия 1, Спорт 1
23:00 C Уругвай Коста-Рика Россия 1, Спорт 1
15 июня
Время Группа Каналы
02:00 D Англия Италия Первый канал, Спорт 1
05:00 C Кот-д’Ивуар Япония Первый канал, Спорт 1
20:00 E Швейцария Эквадор Россия 1, Спорт 1
23:00 E Франция Гондурас Первый канал, Спорт 1
16 июня
Время Группа Каналы
02:00 F Аргентина Босния и Герцеговина Россия 1, Спорт 1
20:00 G Германия Португалия Россия 1, Спорт 1
23:00 F Иран Нигерия Первый канал, Спорт 1
17 июня
Время Группа Каналы
02:00 G Гана США Россия 1, Спорт 1
20:00 H Бельгия Алжир Россия 1, Спорт 1
23:00 A Бразилия Мексика Россия 1, Спорт 1
18 июня
Время Группа Каналы
02:00 H Россия Южная Корея Первый канал, Спорт 1
20:00 B Австралия Нидерланды Первый канал, Спорт 1
23:00 B Испания Чили Россия 1, Спорт 1
19 июня
Время Группа Каналы
02:00 A Камерун Хорватия Первый канал, Спорт 1
20:00 C Колумбия Кот д’Ивуар Россия 1, Спорт 1
23:00 D Уругвай Англия Россия 1, Спорт 1
20 июня
Время Группа Каналы
02:00 C Япония Греция Первый канал, Спорт 1
20:00 D Италия Коста-Рика Первый канал, Спорт 1
23:00 E Швейцария Франция Россия 1, Спорт 1
21 июня
Время Группа Каналы
02:00 E Гондурас Эквадор Первый канал, Спорт 1
20:00 F Аргентина Иран Россия 1, Спорт 1
23:00 G Германия Гана Россия 1, Спорт 1
22 июня
Время Группа Каналы
02:00 F Нигерия Босния и Герцеговина Первый канал, Спорт 1
20:00 H Бельгия Россия Россия 1, Спорт 1
23:00 H Южная Корея Алжир Первый канал, Спорт 1
23 июня
Время Группа Каналы
02:00 G США Португалия Первый канал, Спорт 1
20:00 B Австралия Испания Россия 1
20:00 B Нидерланды Чили Первый канал
24 июня
Время Группа Каналы
00:00 A Камерун Бразилия Россия 1
00:00 A Хорватия Мексика Первый канал
20:00 D Коста-Рика Англия Первый канал
20:00 D Италия Уругвай Россия 1
25 июня
Время Группа Каналы
00:00 C Греция Кот д’Ивуар Первый канал
00:00 C Япония Колумбия Россия 1
20:00 F Нигерия Аргентина Россия 1
20:00 F Босния и Герцеговина Иран Первый канал
26 июня
Время Группа Каналы
00:00 E Гондурас Швейцария Россия 1
00:00 E Эквадор Франция Первый канал
20:00 G США Германия Россия 1
20:00 G Португалия Гана Первый канал
27 июня
Время Группа Каналы
00:00 H Алжир Россия Первый канал, Спорт 1
00:00 H Южная Корея Бельгия Россия 1
ТВ Украины
12 июня
Время Группа Каналы
23:00 A Бразилия Хорватия Первый национальный, Футбол 1
13 июня
Время Группа Каналы
19:00 A Мексика Камерун Первый национальный, Футбол 2
22:00 B Испания Нидерланды ТРК Украина, Футбол 1
14 июня
Время Группа Каналы
01:00 B Чили Австралия ТРК Украина, Футбол 2
19:00 C Колумбия Греция Первый национальный, Футбол 2
22:00 C Уругвай Коста-Рика ТРК Украина, Футбол 1
15 июня
Время Группа Каналы
01:00 D Англия Италия ТРК Украина, Футбол 2
04:00 C Кот-д’Ивуар Япония Первый национальный, Футбол 1
19:00 E Швейцария Эквадор Первый национальный, Футбол 2
22:00 E Франция Гондурас ТРК Украина, Футбол 1
16 июня
Время Группа Каналы
01:00 F Аргентина Босния и Герцеговина ТРК Украина, Футбол 1
19:00 G Германия Португалия Первый национальный, Футбол 2
22:00 F Иран Нигерия ТРК Украина, Футбол 1
17 июня
Время Группа Каналы
01:00 G Гана США Первый национальный, Футбол 2
19:00 H Бельгия Алжир Первый национальный, Футбол 2
22:00 A Бразилия Мексика ТРК Украина, Футбол 1
18 июня
Время Группа Каналы
01:00 H Россия Южная Корея ТРК Украина, Футбол 2
19:00 B Австралия Нидерланды Первый национальный, Футбол 2
22:00 B Испания Чили ТРК Украина, Футбол 1
19 июня
Время Группа Каналы
01:00 A Камерун Хорватия Первый национальный, Футбол 2
19:00 C Колумбия Кот д’Ивуар Первый национальный, Футбол 2
22:00 D Уругвай Англия ТРК Украина, Футбол 1
20 июня
Время Группа Каналы
01:00 C Япония Греция ТРК Украина, Футбол 1
19:00 D Италия Коста-Рика Первый национальный, Футбол 2
22:00 E Швейцария Франция ТРК Украина, Футбол 1
21 июня
Время Группа Каналы
01:00 E Гондурас Эквадор Первый национальный, Футбол 2
19:00 F Аргентина Иран Первый национальный, Футбол 2
22:00 G Германия Гана ТРК Украина, Футбол 1
22 июня
Время Группа Каналы
01:00 F Нигерия Босния и Герцеговина ТРК Украина, Футбол 2
19:00 H Бельгия Россия Первый национальный, Футбол 2
22:00 H Южная Корея Алжир ТРК Украина, Футбол 1
23 июня
Время Группа Каналы
01:00 G США Португалия Первый национальный, Футбол 2
19:00 B Австралия Испания ТРК Украина, Футбол 2
19:00 B Нидерланды Чили Первый национальный, Футбол 1
23:00 A Камерун Бразилия Первый национальный, Футбол 2
23:00 A Хорватия Мексика ТРК Украина, Футбол 1
24 июня
Время Группа Каналы
19:00 D Коста-Рика Англия Первый национальный, Футбол 1
19:00 D Италия Уругвай ТРК Украина, Футбол 2
23:00 C Греция Кот д’Ивуар ТРК Украина, Футбол 1
23:00 C Япония Колумбия Первый национальный, Футбол 2
25 июня
Время Группа Каналы
19:00 F Нигерия Аргентина ТРК Украина, Футбол 2
19:00 F Босния и Герцеговина Иран Первый национальный, Футбол 1
23:00 E Гондурас Швейцария Первый национальный, Футбол 2
23:00 E Эквадор Франция ТРК Украина, Футбол 1
26 июня
Время Группа Каналы
19:00 G США Германия ТРК Украина, Футбол 2
19:00 G Португалия Гана Первый национальный, Футбол 1
23:00 H Алжир Россия ТРК Украина, Футбол 1
23:00 H Южная Корея Бельгия Первый национальный, Футбол 2