Серия А. «Милан» в гостях обыгрывает «Удинезе»

В матче пятого тура чемпионата Италии «Милан» одержал свою третью победу, однако вопросов по игре команды по-прежнему остается много. Соперником «россо-нери» было «Удинезе», и это уже четвертое кряду поражение «зебр».

Первый тайм прошел под аккомпанемент преимущества «Милана» на всех участках поля, и благодаря своей великолепной игре «россо-нери» выиграли первую половину со счетом 3:0 – отличились Балотелли, Бонавентура и Кристиан Сапата. Однако после перерыва мы вновь увидели более привычный «Милан» с его ужасной игрой в обороне. К счастью для команды Синиши Михайловича, их соперник сподобился забить только два мяча, которые на свой счет записали Баду и Дюван Сапата, однако шансов у «Удинезе» было предостаточно.

Таким образом, «Милан» набирает 9 очков и временно поднимается на 4-ю позицию, а вот «Удинезе» остается в зоне вылета.