Календарь матчей Чемпионата Европы по футболу 2016

Предлагаем вам ознакомится с очень удобным и абсолютно правильным расписанием матчей сборных на ЧЕ 2016 во Франции.

Для вашего удобства указана вся важная информация о матче: группа, в которой находятся команды; время начала поединков; город и стадион, на котором будет проходить игра. Также предоставлены ссылки на онлайн видео трансляции матчей Евро-2016.

10 июня
Время Группа Город Стадион
22:00 A Франция -:- Румыния Сен-Дени Стад де Франс Трансляция
11 июня
Время Группа Город Стадион
16:00 A Албания -:- Швейцария Ланс Феликс Болар Трансляция
19:00 B Уэльс -:- Словакия (Бордо) Матмут-Атлантик Трансляция
22:00 B Англия -:- Россия Марсель Велодром Трансляция
12 июня
Время Группа Город Стадион
16:00 D Турция -:- Хорватия Париж Парк де Пренс Трансляция
19:00 C Польша -:- Сев. Ирландия Ницца Альянц Ривьера Трансляция
22:00 C Германия -:- Украина Вильнёв-д’Аск Пьер-Моруа Трансляция
13 июня
Время Группа Город Стадион
16:00 D Испания -:- Чехия Тулуза Мунисипал Трансляция
19:00 E Ирландия -:- Швеция Сен-Дени Стад де Франс Трансляция
22:00 E Бельгия -:- Италия Лион Стад де Люмьер Трансляция
14 июня
Время Группа Город Стадион
19:00 F Авcтрия -:- Венгрия Бордо Матмут-Атлантик Трансляция
22:00 F Португалия -:- Исландия Сент-Этьен Жеффруа-Гишар Трансляция
15 июня
Время Группа Город Стадион
16:00 B Россия -:- Словакия Вильнёв-д’Аск Пьер-Моруа Трансляция
19:00 A Румыния -:- Швейцария Париж Парк де Пренс Трансляция
22:00 A Франция -:- Албания Марсель Велодром Трансляция
16 июня
Время Группа Город Стадион
16:00 B Англия -:- Уэльс Ланс Феликс Болар Трансляция
19:00 C Украина -:- Сев.Ирландия Лион Стад де Люмьер Трансляция
22:00 C Германия -:- Польша Сен-Дени Стад де Франс Трансляция
17 июня
Время Группа Город Стадион
16:00 E Италия -:- Швеция Тулуза Мунисипал Трансляция
19:00 D Чехия -:- Хорватия Сент-Этьен Жеффруа-Гишар Трансляция
22:00 D Испания -:- Турция Ницца Альянц Ривьера Трансляция
18 июня
Время Группа Город Стадион
16:00 E Бельгия -:- Ирландия Бордо Матмут-Атлантик Трансляция
19:00 F Исландия -:- Венгрия Марсель Велодром Трансляция
22:00 F Португалия -:- Австрия Париж Парк де Пренс Трансляция
19 июня
Время Группа Город Стадион
22:00 A Швейцария -:- Франция Вильнёв-д’Аск Пьер-Моруа Трансляция
22:00 A Румыния -:- Албания Лион Стад де Люмьер Трансляция
20 июня
Время Группа Город Стадион
22:00 B Словакия -:- Англия Сент-Этьен Жеффруа-Гишар Трансляция
22:00 B Россия -:- Уэльс Тулуза Мунисипал Трансляция
21 июня
Время Группа Город Стадион
19:00 C Украина -:- Польша Марсель Велодром Трансляция
19:00 C Сев.Ирландия -:- Германия Париж Парк де Пренс Трансляция
22:00 D Хорватия -:- Испания Бордо Матмут-Атлантик Трансляция
22:00 D Чехия -:- Турция Ланс Феликс Болар Трансляция
22 июня
Время Группа Город Стадион
19:00 F Венгрия -:- Португалия Лион Стад де Люмьер Трансляция
19:00 F Исландия -:- Австрия Сен-Дени Стад де Франс Трансляция
22:00 E Италия -:- Ирландия Вильнёв-д’Аск Пьер-Моруа Трансляция
22:00 E Швеция -:- Бельгия Ницца Альянц Ривьера Трансляция
25 июня
Время Стадия Город Стадион
16:00 1/8 финала Швейцария -:- Польша Сент-Этьен Жеффруа-Гишар Трансляция
19:00 1/8 финала Уэльс -:- Сев. Ирландия Париж Парк де Пренс Трансляция
22:00 1/8 финала Хорватия -:- Португалия Ланс Феликс Болар Трансляция
26 июня
Время Стадия Город Стадион
16:00 1/8 финала Франция -:- Ирландия Лион Стад де Люмьер Трансляция
19:00 1/8 финала Германия -:- Словакия Вильнёв-д’Аск Пьер-Моруа Трансляция
22:00 1/8 финала Венгрия -:- Бельгия Тулуза Мунисипал Трансляция
27 июня
Время Стадия Город Стадион
00:00 1/8 финала Италия -:- Испания Сен-Дени Стад де Франс Трансляция
00:00 1/8 финала Англия -:- Исландия Ницца Альянц Ривьера Трансляция
30 июня
Время Стадия Город Стадион
22:00 1/4 финала Winner Match 1 -:- Winner Match 2 Марсель Велодром Трансляция
1 июля
Время Стадия Город Стадион
22:00 1/4 финала Winner Match 3 -:- Winner Match 4 Вильнёв-д’Аск Пьер-Моруа Трансляция
2 июля
Время Стадия Город Стадион
22:00 1/4 финала Winner Match 5 -:- Winner Match 6 Бордо Матмут-Атлантик Трансляция
3 июля
Время Стадия Город Стадион
22:00 1/4 финала Winner Match 7 -:- Winner Match 8 Сен-Дени Стад де Франс Трансляция
6 июля
Время Стадия Город Стадион
22:00 1/2 финала Winner Quarter-final 1 -:- Winner Quarter-final 2 Лион Стад де Люмьер Трансляция
7 июля
Время Стадия Город Стадион
22:00 1/2 финала Winner Quarter-final 3 -:- Winner Quarter-final 4 Марсель Велодром Трансляция
10 июля
Время Стадия Город Стадион
22:00 Финал Winner Semi-final 1 -:- Winner Semi-final 2 Сен-Дени Стад де Франс Трансляция