Боруссия Д-Реал М онлайн трансляция матча. Полуфинал ЛЧ

Cмотреть онлайн трансляцию матча Боруссия Дортмунд-Реал Мадрид, а также узнать результат матча и посмотреть видео обзор игры вы можете у нас на сайте.

Сегодня сыграет еще одна испано-немецкая полуфинальная пара. Подопечные Юргена Клоппа будут принимать у себя в Дортмунде грозный мадридский Реал. Хотя, если судить по групповым играм этих команд (Боруссия дома победила сливочных 2:1, а в Мадриде была зафиксирована боевая ничья 2:2), то грозным на фоне желто-черных испанский гранд отнюдь не выглядит.

Четвертьфинальные матчи обеих команд очень отличались. Если Реал после уверенной домашней победы 3:0 над Галатасараем играл в Стамбуле в полноги, то Боруссия имела все шансы вылететь из розыгрыша ЛЧ 2013 ведь немцам лишь в добавленное время на 90+1′ и 90+3′ минутах удалось вырвать победу над Малагой.

История противостояний обоих клубов насчитывает 6 матчей. Статистика, как можно было догадаться, в пользу Реала: 2 победы, 3 ничьи и 1 поражение. Последний, чрезвычайно зрелищный матч между Боруссией Д и Реалом, проходил на Сантьяго Бернабеу и завершился со счетом 2:2.

Начало в 21:45 (Киев), 22:45 (Москва).

Среда, 24 апреля 2013, Дортмунд, стадион “Сигнал Идуна Парк”.