«Арсенал» с позором вылетает из Кубка Лиги

Четвертый раунд Кубка Английской Лиги не обошелся без неожиданностей, и главной из них стал вылет лондонского «Арсенала» от «Шеффилд Уэнсдей», представляющего Чемпионшип. Причем «канониры» не просто проиграли «совам», но проиграли крупно – 0:3.

«Арсенал» вышел на этот матч далеко не основным составом, и к этому добавились другие кадровые проблемы. Уже на 5-й минуте матча Окслайд-Чемберлейн вынужден был уступить место на поле Уолкотту, однако Тео сыграл всего на 7 минут дольше своего партнера и был заменен Беннасером. Резервисты же лондонского клуба не сумели доказать свое право выходить в старте, пропустив три безответных мяча от скромного соперника.

Еще одной неожиданностью стал вылет «Челси» от «Сток Сити» — после ничьей 1:1 «синие» уступили в серии пенальти.